Адреса и телефоны Грайф Упаковка, ЗАО

S Производство и продажа стальных бочек, еврокубов

? 624033, Свердловская область, г. Белоярский, ул. Мира, 20 

+7 (34377)  

, бочка, еврокуб, кубическая емкость, евробочка, пластиковая тара, металлическая тара

K http://greif.ru

@ marina.leonova@greif.com

U Леонова Марина Владимировна

Филиалы

Грайф Москва ООО

? 115280, Московская область, г. Москва, Ленинская слобода, 19, оф. Бизнес-центр "Омега-Плаза"

K http://greif.ru

@ marina.leonova@greif.com

(495) 933-59-47

W ООО «ГРАЙФ Вологда» Россия, 160004, г. Вологда, ул. Маяковского, 38 Тел. +7 (8172) 26-40-13; Факс +7 (8172) 26-40-13 (доб.3027) E-mail: Vologda.office@greif.com Представительство «ГРАЙФ» в Санкт-Петербурге Россия, 199155, Санкт-Петербург, ул. Уральская, 11 тел. +7(812) 449-05-77 E-mail: Konstantin.Sukhanov@greif.com ООО «ГРАЙФ Волга-Дон» Россия, 400057, г. Волгоград, ул. Промысловая, 15 Тел. +7 (8442) 26-72-52 Факс +7 (8442) 26-72-53 E-mail: Yulia.Davydova@greif.com ООО «ГРАЙФ Пермь» Россия, 614990, Пермь, ул. Героев Хасана, 74 Тел. +7 (342) 211-07-00 E-mail: Irina.Lavrentieva@greif.com ООО «ГРАЙФ Упаковка» Россия, 624033, Свердловская обл., п. Белоярский, ул. Мира, 20 Тел. +7 (34377) 215-98, +7 (34377) 224-97, +7 (912) 262-62-82 Факс +7 (34377) 229-91 E-mail: Sergey.Dronov@greif.com ООО «ГРАЙФ Омск» Россия, 644073, Омск, ул. И.Н.Багнюка, 10 Тел. +7 (3812) 71-38-63, +7 (913) 988-06-48 Факс +7 (3812) 71-38-63 E-mail: Aleksei.Kuzmin@greif.com ООО "ГРАЙФ Украина" Украина, 02660, Киевская область, Вышгородский район, Село Старые Петровцы, улица Полевая, 7. Тел./факс + 380-44-599-06-13, +380-67-466-25-89 E-mail: Igor.Pastukh@greif.com ООО «ГРАЙФ Казань» Россия, 420036, Казань, ул. Дементьева, 1 “B” Тел. +7 (843) 202-05-41, +7 (843) 202-05-42, +7(843) 210-22-90 E-mail: Kazan.Office@greif.com ТОО «ГРАЙФ Казахстан» Казахстан, 050010. г. Алматы. проспект Достык 85-А, офис 305-А. Тел. 8 (701) 7605-220, 8 (727) 2612-782 E-mail: Erjan.Turuspekov@greif.com ООО «ГРАЙФ АНГАРСК» Россия, 665805, г. Ангарск, 1-ый Промышленный массив, квартал 13, стр.1 Тел: +7 (3955) 57-32-60 Факс: +7 (3955) 57-32-90 E-mail: Marina.Mamontova@greif.com ООО «ГРАЙФ ЯРОСЛАВЛЬ» Россия, 150029 Ярославль, ул.Декабриcтов 9А Тел: +7 (4852) 67-11-79 Факс: +7 (4852) 67-11-79 E-mail: Vologda.office@greif.com

Загрузка карты...

Вход в личный кабинет

Запрос на компанию

Обратная связь

Не забудьте указать контактные данные,
чтобы мы могли связаться с Вами.

loader